Замок Фэнтези

Объявление

Наши Стражи:

Oloth Verin

Непредвиденная ситуация

Олиэлла

Эллануэль Феревиус Каррон

Хье Гра Клиссен

Окрута

 Добро пожаловать! У нас можно и поиграть и пообщаться. Ведь это  Замок Фэнтази место где живет магия.

Наши творцы:

RiptoR

Рико Монро

†~Гамлет~†

Сейчас на Ролевой:

Данные по ролевой игре: время суток - утро-полдень, солнце начинает нагреваться и одарять теплом жителей мира, примерное время 10.00-12.00;

Погода - прохладно, безветренно, солнце светит ясно;

Положение дел - недавно из под венца убежала принцесса и скрылась в направлении гор, где, по слухам, живёт свирепый дракон.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Фэнтези » Не наше » Какую литературу вы предпочитаете?


Какую литературу вы предпочитаете?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Какую литературу вы предпочитаете?
Научная фантастика

12% - 7
Фэнтези

30% - 17
Детективы

1% - 1
Любовные романы

1% - 1
Приключения

9% - 5
Юмористические произведения

5% - 3
Религиозная и духовная литература

5% - 3
Поэзия

7% - 4
Научная литература

5% - 3
Справочная литература

3% - 2
Документальная литература

7% - 4
Что-то еще...

9% - 5
Голосов: 55

1

Я вот больше всего люблю фэнтези, фантастику, и научную литературу+справочники а что предпочитаете вы?

0

2

Всё вышеперечисленное, кроме научной фантастики, дэтэктивов и любовных романов...

0

3

Фэнтези, юмористические произведения, поэзия...

0

4

Фэнтези (кто бы мог подумать  :D ), анатомия человека

Отредактировано SirThomas (2007-12-10 10:51:08)

0

5

Отметил фэнтези и научную фантастику, а также что-то еще — люблю мистику и ужасы в ключе Г. Ф. Лавкрафта, К. Э. Смита, Р. И. Говарда.

0

6

Обожаю фэнтези и фантастику, а также и научную предпочитаю, и юмористическую литературу.) Воть.))

0

7

Фэнтези,фантастику,детективы,юмористические произведения,еще вестерны(наверно это можно отнести к приключениям)

0

8

волчица
о да, вестерны это приключения...но читать о них не приходилось, а вот фильмы этого жанра смотрятся охотно ,)

0

9

Естественно проголосовала за фэнтези...но еще люблю фантастику,даже могу почитать научную...а так больше что-то нет таких жанров чтоб мне по душе пришелся.

0

10

Фентези,фантастика и приключения.Детективы не читаю(пробовал-фигня какая-то).

0

11

Читаю все. В восторге от НФ, обожаю хоррор, тащусь от полицейских детективов. Но предпочтения больше уделяю фэнтези.

0

12

Естественно предпочитаю Фентази (только с большой  буквы :yep: ) Люблю научную фантастику,бывает читаю боевики,но это когда уж совсем читать нечего :)

0

13

Фэнтези, научная фантастика(но не вся, а так выборочно), мистика, ужасы, лирика, иногда от балды сажусь почитать философию. Еще люблю мангу )))

0

14

Ну разумеется любовь моя-фэнтези. :rofl:

0


Вы здесь » Замок Фэнтези » Не наше » Какую литературу вы предпочитаете?