Замок Фэнтези

Объявление

Наши Стражи:

Oloth Verin

Непредвиденная ситуация

Олиэлла

Эллануэль Феревиус Каррон

Хье Гра Клиссен

Окрута

 Добро пожаловать! У нас можно и поиграть и пообщаться. Ведь это  Замок Фэнтази место где живет магия.

Наши творцы:

RiptoR

Рико Монро

†~Гамлет~†

Сейчас на Ролевой:

Данные по ролевой игре: время суток - утро-полдень, солнце начинает нагреваться и одарять теплом жителей мира, примерное время 10.00-12.00;

Погода - прохладно, безветренно, солнце светит ясно;

Положение дел - недавно из под венца убежала принцесса и скрылась в направлении гор, где, по слухам, живёт свирепый дракон.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Фэнтези » Игры » The Witcher


The Witcher

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Разработчик: CD Projekt
Издатель: Новый диск
Жанр игры: Action / RPG
Требования:
Windows XP Service Pack 2, Vista,Pentium 4 2.4ГГц или AMD Athlon 64 2800+,
1 Гб ОЗУ для Windows XP/1536 Мб для Windows® Vista,
Видеокарта: 128Мб или лучше с поддержкой DirectX9 Vertex Shader/Pixel Shader 2.0 (NVIDIA GeForce 6600 или ATI Radeon 9800 или лучше),
Место на винчестере: 8.5 Гб

Игра The Witcher расширяет границы традиционных ролевых игр в жанре фентези, бросая игрока в уникальный мир, созданный Анджеем Сапковским. Игроку предстоит взять на себя роль Геральта, легендарного Ведьмака. Он убивает чудовищ и получает за их головы деньги. Мастер боя на мечах, Геральт обладает сверхъестественными способностями и рефлексами. Игра The Witcher сочетает в себе увлекательный нелинейный сюжет, в рамках которого каждое действие игрока влияет на исход игры, и виртуозные бои с разнообразными врагами.

Отредактировано волчица (2008-03-17 23:06:15)

+1

2

Офигенная игра, которая изменила жанр РПГ. Единственная достойная РПГ 2007 года.

0

3

Ну не знаю чем она изменила жанр, но игра действительно Офигенная =)
Все что я люблю в РПГшках здесь есть, кроме разве что большого количества шмота...

0

4

Очень захватывающая игра. Я дня три безвылазно играл:)

0


Вы здесь » Замок Фэнтези » Игры » The Witcher