Замок Фэнтези

Объявление

Наши Стражи:

Oloth Verin

Непредвиденная ситуация

Олиэлла

Эллануэль Феревиус Каррон

Хье Гра Клиссен

Окрута

 Добро пожаловать! У нас можно и поиграть и пообщаться. Ведь это  Замок Фэнтази место где живет магия.

Наши творцы:

RiptoR

Рико Монро

†~Гамлет~†

Сейчас на Ролевой:

Данные по ролевой игре: время суток - утро-полдень, солнце начинает нагреваться и одарять теплом жителей мира, примерное время 10.00-12.00;

Погода - прохладно, безветренно, солнце светит ясно;

Положение дел - недавно из под венца убежала принцесса и скрылась в направлении гор, где, по слухам, живёт свирепый дракон.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Фэнтези » Вопросы и просьбы к творцам и стражам » Предложения и пожелания по развитию форума в целом


Предложения и пожелания по развитию форума в целом

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если есть, что сказать, прошу высказывать это тут.

0

2

Уважаемый Riptor, на мой взгляд, форуму не хватает галереи, в которой можно было бы размещать графический материал:
- картинки (стиль фэнтези)
- может, какие-то фоты
Вижу себе это так. Список тем, например - "Гномы", "Эльфы", "Орки", "Огры", "Маги", "Рыцари", "Вампиры", "Собственные зарисовки и графика" и т.д.

0

3

Хм, это действительно интересная идея, товарищ Томас, просто я о ней не задумывался из-за своего трафика, картинки мне не очень-то повыкладываешь, но теперь когда вы это упомянули... Да можно создать подобный раздел. Благодарю за дельное предложение.

0

4

Для начала просто критика. Солидному сайту не годится иметь в названии форумов ошиПки. Хотя бы исправьте название "Новсти мира фэнтези" и раздел "аниме и манга" напишите с большой буквы.

0

5

о_О уважаемая Ведунья, не заметил чесслово :blink:
А на счет "аниме и манга"  мне кажется это не так важно..Но вы правы лучше исправить...

0

6

Да не за что, критика - это всегда пожалуйста.

Теперь конструктивное предложение. Телевидение и мультипликация есть, а как насчет компьютерных игр и музыки? И можно так же создать раздел юмора, но это не обязательно, для него можно и темку какую-нибудь выделить...
А так же можно сделать что-то вроде библиотеки, куда выкладывать файлы лучших книг, наиболее полюбившихся... но на это надо много места....

0

7

Ведунья написал(а):

а как насчет компьютерных игр и музыки

Мне кажется это пока рановато, просто если большой форум пуст и там половина разделов вообще без коментов, то это может отпугнуть новых пользователей, так называемый "страх первого поста".

Ведунья написал(а):

А так же можно сделать что-то вроде библиотеки, куда выкладывать файлы лучших книг, наиболее полюбившихся... но на это надо много места....

Хм... это конечно можно, но как вы себе это представляете "выкладывать"? Файлы, кроме картинок прикреплять нельзя, ссылки - лучше всего, а их можно сделать и в существующих разделах, то бишь в "Рукописях".

0

8

Ясно.... жаль-жаль... будем думать дальше....

0

9

RiptoR
соглашусь с ведуньей по поводу раздела юмора. Где-то на компьютере у меня была неплохая подборка шуток на тему дроу...


Хм.. идея не плоха, взвешиваем, обдумываем, вскоре быть может реализуем)

0

10

Как говаривал великий Владимир Ильич,ТОВАЙИЩИ!У мени есть предложение!Мона сделать форумный ЗАГС!Ведь между участниками форума могут появляться каки-то отношения!Вот и регестрируйте их!А?Продаю идейку за бесплатно!


Может со временем, когда увеличится аудитория, данное предложение поддержит кто-то еще, если наберется несколько желающих, то все может быть...

0

11

Дзирт'до'Урден
В тему загса - можно еще и родословную форума.

+1

12

Видел ЗАГСЫ в других Мирах.Только не заходил.Задумка неплохая.Обеими руками ЗА :flag:

0

13

Вот форумчане напрягаются,выдают разные сообщения!Предлагаю-награждать ежемесячно первую пятёрку самых активных пользователей!Или тройку!На ваше усмотрение!

0

14

Я даже знаю почему ты это предлагаешь.Сам главное в тройке активных.Лично я пока сомневаюсь в нужности такой затеи.

0

15

Нет,нужно поощрять активность!

0

16

Ну и как?

0

17

Чёрт его знает!Моё дело-предложить!Ваше-отказаться!:)

0


Вы здесь » Замок Фэнтези » Вопросы и просьбы к творцам и стражам » Предложения и пожелания по развитию форума в целом