Замок Фэнтези

Объявление

Наши Стражи:

Oloth Verin

Непредвиденная ситуация

Олиэлла

Эллануэль Феревиус Каррон

Хье Гра Клиссен

Окрута

 Добро пожаловать! У нас можно и поиграть и пообщаться. Ведь это  Замок Фэнтази место где живет магия.

Наши творцы:

RiptoR

Рико Монро

†~Гамлет~†

Сейчас на Ролевой:

Данные по ролевой игре: время суток - утро-полдень, солнце начинает нагреваться и одарять теплом жителей мира, примерное время 10.00-12.00;

Погода - прохладно, безветренно, солнце светит ясно;

Положение дел - недавно из под венца убежала принцесса и скрылась в направлении гор, где, по слухам, живёт свирепый дракон.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Фэнтези » Обманные иллюзии сферы » Сверхъестественное


Сверхъестественное

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Два брата Дин и Сэм Винчестеры путешествуют по стране в поисках своего пропавшего отца,встречая на своём всякую разную нечисть и истребляя её.Когда братья были совсем маленькими,их мать умерла загадочной смертью при пожаре в доме.С тех пор отец Дина и Сэма посвящает себя поискам той нечисти,что виновна в смерти его жены.Сыновья становятся ему пощьниками.Повзрослев,Сэм решается отдалиться от постоянной борьбы со сверхъестественным и начать нормальную спокойную жизнь,поступить в университет.Но в его жизнь врывается брат Дин,который сообщает о пропаже отца.От отца нет вестей ужу несколько недель.Сэм соглашается на небольшое путешествие,но только на пару дней,чтобы найти отца.Вот только пары дней для этого дела окажется мало!Им не суждено жить  нормальной жизнью!Их жизнь-борьба с нечистью.Они должны отыскать своего отца и узнать тайну гибели их матери.

0

2

Посмотрел все серии,которые пока вышли на ТВ на одном дыхании!Это реально вещь!Был так рад,когда сериал вышел на DVD!Жду нового,четвёртого сезона!Кто что думает об этом?

0

3

Дзирт'до'Урден
это потрясающе. Мое сердце принадлежит этому сериалу навечно -) смотрела первый и второй сезон, но неплностью, т.к. рен-тв не показывает и сериал я смотрела на DVD. Оба главных героя радуют. Первый сезон очень запомнился сериями, в которых раскрывались городские легенды. Например, самая первая о "женщине в белом" или серия с Кровавой Мэри.

0

4

Не!Лично я люблю серии про оборотней или демонов!Духи уже немного задрали!В первом сезоне было разнообразие!А во втором-преимущественно духи!В первом-и проклятые предметы и оборотни и духи и всякие чучела!Круто!

0

5

Дзирт'до'Урден
все ситуации по-своему интересны-)

0

6

т.к. рен-тв не показывает и сериал я смотрела на DVD

А я вот никак не могу найти диск((уже все магазины оббегала:нигде нет.А так хочется еще разок посмотреть)

0

7

Я тоже смотрю,но урывками.Прикольно,просто развеселая Ж!

0


Вы здесь » Замок Фэнтези » Обманные иллюзии сферы » Сверхъестественное