Замок Фэнтези

Объявление

Наши Стражи:

Oloth Verin

Непредвиденная ситуация

Олиэлла

Эллануэль Феревиус Каррон

Хье Гра Клиссен

Окрута

 Добро пожаловать! У нас можно и поиграть и пообщаться. Ведь это  Замок Фэнтази место где живет магия.

Наши творцы:

RiptoR

Рико Монро

†~Гамлет~†

Сейчас на Ролевой:

Данные по ролевой игре: время суток - утро-полдень, солнце начинает нагреваться и одарять теплом жителей мира, примерное время 10.00-12.00;

Погода - прохладно, безветренно, солнце светит ясно;

Положение дел - недавно из под венца убежала принцесса и скрылась в направлении гор, где, по слухам, живёт свирепый дракон.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Фэнтези » Музыка » Опрос: Ваше любимое музыкальное направление..


Опрос: Ваше любимое музыкальное направление..

Сообщений 1 страница 20 из 27

Опрос

Ваше любимый жанр
Поп-музыка

2% - 1
Танцевальная (Клубняк)

0% - 0
Rap, R'n'B, HipHop...

5% - 2
Рок

29% - 10
Панк-рок

8% - 3
Альтернатива

11% - 4
Металл

8% - 3
Классика

2% - 1
Фолк

11% - 4
Регги =)

2% - 1
Что-то еще...

11% - 4
Слушаю ВСЁ!!!!!!

2% - 1
Голосов: 34

1

Хм, интересуюсь вот, что ВАС приивлекает более всего?

0

2

Понимаете,друг мой!Мне оч тяжело определиться!Да,я люблю рок,но и в попсе бывают очень хорошие песни!Нет чего-то определённого!Есть хорошая музыка и есть...Тимати!)))

Отредактировано Дзирт'до'Урден (2008-03-24 11:36:58)

0

3

Вообще слушаю то что нравится, но почему то почти все песни-рок.Потому его и выбрал.

0

4

Вообще-то слушаю в основном фолк-рок, но очень люблю и металл и русский рок =) А сейчас вообще перешла исключительно на современных менестрелей....

0

5

Выбрала рок,хотя слушаю не только его...фолк,метал,альтернатива тоже в моем списке,но рок же на первом месте...

0

6

Альтернатива,рок,иногда попса(иногда!).А Тимати.....Тимати....Тимати нужно сдать в армию!

0

7

Тимати нужно сдать в армию!

Тимати нужно сдать в крематорий!))

Выбрала панк, хотя слушаю все роковые направления. Просто панк - самый близкий по духу.

0

8

Согласен.
Ничего плохого не думай-ты что,панк?

0

9

Кэр Лаэда

Кэр Лаэда написал(а):

ты что,панк?

Да. И не нужно ассоциировать панков с пьяным стадом в безвкусных черных шмотках и с... радикально оригинальными причессками.

0

10

Панков ассоциируют с пьяным сбродом только незнающие!Это-отдельная субкультура!Кэр!Влезь в Википедию и посмотри там про панков!Ты поймёшь,что твои представления очень скудны!

0

11

Фигушки! Я вообще ничего неимел в виду. Я и так знаю, что это не только куча ирокезов.

0

12

Абажаю Арию и Nighnwish.Постоянно терзаю соседейИм почему-то не нравится.или им не нравится громкость.Ну да стекла подрагивают.но не лопаются же?

0

13

Опрос несколько некоректен, ведь и фолки, и панк, и металл всего лишь направления рока.

0

14

А со мной вообще ужас творится, я люблю клубную музыку и в то же время я люблю русский рок, на меня друзья всё время поражаются у меня в машине то какой нибуть DJ играет то Виктор Цой паёт, но рок всётаке ближе

0

15

Не отличусь оригинальностью если скажу, что проголосовал за рок (он мне ближе к сердцу) но слушать приходится и клубняк и попсу. Поэтому и в этих направлениях имеются любимые. :)

0

16

Окрута
Согласен, лишь направления....но ведь есть люди которые слушаю например только фолк...а металл нет...или наоборот, разве не так? Чистый рок тоже существует.....

0

17

Эх))))Не увидела здесь готики и авангарда)))) Поэтому ответила "что-то еще")))))

0

18

RiptoR написал(а):

Согласен, лишь направления....но ведь есть люди которые слушаю например только фолк...а металл нет...или наоборот, разве не так? Чистый рок тоже существует.....

А если человек слушает разные направление рока и ответит "рок", то он обидит каждое из направлений в отдельности.
Кстати, что такое "чистый рок"?

Отредактировано Окрута (2010-02-14 17:47:37)

0

19

Рок
Панк-рок
Альтернатива
Металл
Фолк
а лучше все вместе

+1

20

Окрута написал(а):

Кстати, что такое "чистый рок"?

ИМХО если не вдаваться в подробности, то рок в  "чистом" виде это классика жанра - Deep Purple, Led Zeppelin... А если вдаваться, то такого понятия не существует, обязательно есть какая-нибудь приставака: панк-рок, фолк-рок и.т.п. Даже теже Led Zeppelin,  The Kinks и  Scorpions - это хард-рок.

0


Вы здесь » Замок Фэнтези » Музыка » Опрос: Ваше любимое музыкальное направление..