Замок Фэнтези

Объявление

Наши Стражи:

Oloth Verin

Непредвиденная ситуация

Олиэлла

Эллануэль Феревиус Каррон

Хье Гра Клиссен

Окрута

 Добро пожаловать! У нас можно и поиграть и пообщаться. Ведь это  Замок Фэнтази место где живет магия.

Наши творцы:

RiptoR

Рико Монро

†~Гамлет~†

Сейчас на Ролевой:

Данные по ролевой игре: время суток - утро-полдень, солнце начинает нагреваться и одарять теплом жителей мира, примерное время 10.00-12.00;

Погода - прохладно, безветренно, солнце светит ясно;

Положение дел - недавно из под венца убежала принцесса и скрылась в направлении гор, где, по слухам, живёт свирепый дракон.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Фэнтези » Не наше » Ваш любимый персонаж книг\фильмов\игр


Ваш любимый персонаж книг\фильмов\игр

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Симпатичен ли вам кто-нибудь из персонажей книг, фильмов или игр? Есть ли кто-то кто вам нравится своим поведением, характером или может быть даже тот, которому вы бы хотели подражать, ваш кумир?

0

2

Как уже было сказанно - Вещий Олег  :paladin:

0

3

Кумир?! ну, можно и так сказать )) Я поклонник творчества Ю. Никитина, поэтому мой выбор пал на беспечного Трагитая. Я восхищаюсь его умению проводить время с толком. ))

0

4

Чето-то одни поклонники творчества Никитина в замке собрались ))
Мне симпотичен персонаж изображенный на моем аватаре - Каин главный герой серии игр Legecy of Kain. Особенности его характера, а так же много других черт, как личности, без сомнения  достойны восхищения, хотя ,может так покажется далеко не всякому. Из всех книг жанра фэнтези мне нверное нравится легендарный варвар Конан, это как мне кажется самый известный персонаж жанра фэнтези, кем он только не был в своих приключениях и вором и наемником и пиратом, список можно продолжать очень долго... А вот с фильмами туговато, но если подумать, повспоминать, то можно найти того, кто мне симпотичен, наверное это... нет не Конан ))) ибо Шварцнегер мне не очень нравится, это скорее всего...короче нет таких пока )) придумаю сообщу.

0

5

Персонажи аниме не катят? Думаю их можно в какой то мере назвать фэнтезийными, но ладно. Мне нравится Геральт, ведьмак из одноименного фильма и нескольких книг Анджея Сапковского, правда я их не читал, но фильм смотрел несколько раз, а так же сериал.

0

6

Мое самые сильные сипатии всегда на стороне гномов.
Ворчливые, но смелые, честные и благородные , они всегда добавляют живости в сюжет.
Как пример гном по имени Север у Перумова.

Отредактировано SirThomas (2007-09-05 16:39:34)

+1

7

Однозначно, ИМХО самые лучшие персонажи - Креол Урский из цикла книг Александра Рудазова и еще стоит упомянуть Гаррета Тень из книг "Хроники Сиалы" Алексея Пехова. Это пожалуй два моих любимых персонажа мужского пола. А из дЭвушек... ну пожалуй Вольха Редная, героиня Ольги Громыко и Еваника Соловьева, творение из-под пера Елены Самойловой.

0

8

Ну чтож))) Из игр мне очень симпотичен Горн - один из героев игр серии Готика... Такой большой дядька с севера со здоровенным топором)))
Из книг мне очень симпотичем Мазрим Тайм и Мэтрим Коутон из цикла "Колесо Времени" написанного Робертом Джорданом.
Их фильмов мне всегда нравился Леголас из Властелина колец. Думаю это все)))

0

9

Кстати! Леди Ведунья правильно напомнила! Есть же еще любимый женский персонаж!
Арибет из Neverwinter Nigts. Смотрите сами! Как в неё не влюбиться?!

Отредактировано SirThomas (2007-10-01 09:58:44)

0

10

Мне понравился Корвин из Хроник Амбера и пожалуй Арагорн.

Отредактировано DANKRI (2007-09-28 23:22:17)

0

11

По замечанию сэра Риптора разбиваю сообщение на части.
Еще об Арибет:

0

12

И последнее.

Отредактировано SirThomas (2007-10-01 10:06:55)

0

13

Проявим оригинальность?

Книгогерои
Обожаю Цири из Цинтры и Искру - эльфийку....
Мариуса из Хроник Вампиров
Лис из "Маленького принца"

Фильмомультигерои
Лестат, как ни странно...
Фуума из Х...такой весь Дьявол из себя =3
Рыжая соня из одноимённого фильма
Последний Единорог - леди Аманта...ну в неё я лично влюблён по уши...таких поискать
Дракон Удачи Фалькор из Бесконечной истории (как в фильме так и в книге...просто кавай)

Игрогерои
SirThomas
присоединяюсь, Леди Арибет

ещё Найтмарр (с огромным мечом) из какой игры не помню, парный бой...и Кирик (с шестом)
Рэйган из Мортал Комбат

0

14

Как поклонник творчества Анджея Сапковского, выбираю одними из любымых персонажей персонажем Геральта и чародея Вильгефорца. Конечно, садюга он порядочный, но... чем-то он мне нравиться. Видисо, родственная душа  :flag:
Сэр Ричард Длинные Руки - за свою чертовски эгоистичное отношение к миру и за юмористичность.
Дзирт'До'Урден - за смелость и доброту.
Это я так, навскидку, перечислил.

0

15

Если книжный персонаж,то это безусловно Мрак..."простой как валенок"...игровой персонаж-тот которого сама сотворю,а если из противников или просто ярких персон,то что-то на моей памяти нет такого чтоб прям в душу залез(ну это касается жанра РПГ,а если брать другие жанры,то их полно)...и наконец кино...Мне нравится Леголас,хоть я и терпеть не могу эльфов,но во "Властелине колец" блондинистый эльф там получился прям таки на пятерочку...
P.s.Я еще мультики люблю,так что не могу не упоминуть Джини из "Алладина".

0

16

SirThomas гном по имени Север у Перумова. Мое почтение сэр Томас!

0

17

Кэр Лаэда, вот уж не думал, что кто-то его еще заметил, и, даже, помнит  :cool:
Мое почтение, Кэр Лаэда.

0

18

Как же его не заметить!Одно имя чего стоит!

0

19

RiptoR

Чето-то одни поклонники творчества Никитина в замке собрались ))

А вот и нет. Немало всех разочарую, но Никитина я очень не люблю. Еле осили "Трое из леса" и "Трое и Дана" и поняла, что больше никогда в жизни не смогу прочесть подобную книгу.
Любимые персонажи книг - Кэр Лаэда (миры Ника Перумова), архимаг Креол ("Рыцари Пречистой девы" Александра Рудазова), Миклош Бальза ("Киндрэт" Пехова, Быковой и Турчаниновой).
Любимый перс фильма - Ван Хельсинг (из одноименного фильма. А сам фильм - ересь)
Любимый перс игры - Раилаг он же Аграил (НоММ 5)

0

20

Ван Хельсинг реальный мужик!Конец фильма немного грустный,Хельсинга жалко. :'(

0


Вы здесь » Замок Фэнтези » Не наше » Ваш любимый персонаж книг\фильмов\игр