Замок Фэнтези

Объявление

Наши Стражи:

Oloth Verin

Непредвиденная ситуация

Олиэлла

Эллануэль Феревиус Каррон

Хье Гра Клиссен

Окрута

 Добро пожаловать! У нас можно и поиграть и пообщаться. Ведь это  Замок Фэнтази место где живет магия.

Наши творцы:

RiptoR

Рико Монро

†~Гамлет~†

Сейчас на Ролевой:

Данные по ролевой игре: время суток - утро-полдень, солнце начинает нагреваться и одарять теплом жителей мира, примерное время 10.00-12.00;

Погода - прохладно, безветренно, солнце светит ясно;

Положение дел - недавно из под венца убежала принцесса и скрылась в направлении гор, где, по слухам, живёт свирепый дракон.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Фэнтези » Не наше » Самый злобный негативный персонаж


Самый злобный негативный персонаж

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Тогда уж ее мама! :x

0

22

если уж брать "Гарри Поттера", то мне намного противней Долорес Амбридж. А вообще-то я хотела бы присудить ее Миклошу Бальзе из дилогии "Киндрэт" Пехова, Быковой и Турчаниновой.

0

23

Долорес это да!

0

24

Эта тётка, которая вполне могда бы пережить ядерную войну)

0

25

А потом на постядерном пепелище построить новое государство-ДОЛОРЕСЛАНДИЯ!

0

26

Кэр Лаэда
Уже страшно)

0

27

Амбриджленд...Мать мая шерстяной тапок...

0

28

Oloth Verin написал(а):

Кэр Лаэда
Уже страшно)

хаха)) поддерживаю) Однозначно.

0

29

Oloth Verin написал(а):

Кэр ЛаэдаУже страшно)

Чем же это Фесс кому-то не угодил. По мне он вполне положительный персонаж, а вот Ямерт...

0

30

Окрута,ты не понял!)))Не Кэр Лаэда страшен,а страшно то,что он сказал-ДОЛОРЕСЛАНДИЯ)))))))

0

31

В книжном сериале Рэдволл есть множество персонажей-злодеев, ведь без них никуда. Но, всё же большинство читателей отметит злодея из первой книги - "воин Рэдвоола" - Клуни Хлыста. Примечу, для понятности что книги о рэдволле это скорее сказка, где главными героями выступают мыши из Аббатства Красная стена, помогающие беднякам, сиротам и раненым, а так же переносящие невзгоды и смотрящие в лицо опаности со смелостью, что была присуща основателю аббатства - Мартину Воителю. Клуни Хлыст был в юности крысой-пиратом, но уже тогда он отличался свирепостью. Его длинный хвост украшает отравленный шип, его глаз, потерянный в бою закрывает чёрная повязка, он чёрен и высок. Проводя аналогию с реалом можно сказать, что в детстве мы примерно так и представляли себе пиратов. По хорошо проторенной дорожке сюжета Клуни решает напасть на жителей Рэдволла, и ему, кстати единственному удаётся зайти внутрь целых два раза, но как и в любой доброй сказке злодей должен погибнуть - его гибелью сал упавший сверху колокол - интересная кончина для самого любимого рэдволльского злодея.

0

32

Самый негативный персонаж- это маленькая мертвая девочка в красном платьице, бледненькая и с копной длинных черных волос. Зовут Альмой, фишковый персонаж серии игр F.E.A.R.

0

33

RiptoR написал(а):

Кто по вашему достоин такой премии? Есть ли у вас на примете хоть один персонаж, достойный того, чтобы называться действительно ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ? Если есть, прошу, высказывайтесь, позже из тех вариантов, что вы предложите мы создадим опрос.

Я достойна премии! Но я не отрицательный персонаж...
А любимого отрицательного можно? Нет? Ну неважно. Все равно это-Волан-да-Морт :jumping:

0


Вы здесь » Замок Фэнтези » Не наше » Самый злобный негативный персонаж