Замок Фэнтези

Объявление

Наши Стражи:

Oloth Verin

Непредвиденная ситуация

Олиэлла

Эллануэль Феревиус Каррон

Хье Гра Клиссен

Окрута

 Добро пожаловать! У нас можно и поиграть и пообщаться. Ведь это  Замок Фэнтази место где живет магия.

Наши творцы:

RiptoR

Рико Монро

†~Гамлет~†

Сейчас на Ролевой:

Данные по ролевой игре: время суток - утро-полдень, солнце начинает нагреваться и одарять теплом жителей мира, примерное время 10.00-12.00;

Погода - прохладно, безветренно, солнце светит ясно;

Положение дел - недавно из под венца убежала принцесса и скрылась в направлении гор, где, по слухам, живёт свирепый дракон.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Фэнтези » Обманные иллюзии сферы » Железный человек(Iron man)


Железный человек(Iron man)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Железный человек (2008)
Iron Man
режиссер  Джон Фавро 
в ролях  Роберт Дауни-мл.
Гвинет Пэлтроу
Теренс Стэмп
Терренс Ховард 
жанр  фантастика, комикс, экшн 
страна  США 
сюжет
Миллиардер и плейбой Тони Старк сделал свое состояние на крови, разрабатывая и продавая всевозможное оружие. Во время испытания новейшего из своих изобретений Старк попадает в плен к террористам, требующим, чтобы он собрал для них новейшую ракету. Вопреки угрозам, Старк создает броню, которая помогает работать его сердцу и позволяет сбежать от захватчиков.

После возвращения домой Тони отказывается от производства оружия и начинает новые проекты в мирных целях. Пока он проводит все свое время в мастерской, совершенствуя бронекостюм, его партнер по бизнесу Обадайя Стейн постепенно берет в свои руки управление корпорацией «Старк Индастриз» и начинает конструировать Железного злодея.

При поддержке своей помощницы Пеппер Потс и давнего друга полковника ВВС Роуди Тони удается раскрыть тайные махинации своего партнера и не допустить кражи своего гениального изобретения террористами.

0

2

А вот вам мой коммент.Мы вчера ходили с Кэром на этот фильмец!Фильмец-просто отпад!ОЧень даже интересный!Есть приколы!Много денег вбухали в спецэфекты!Советую посмотреть!

0

3

Очередной сверхчеловек? Честно говоря, Америка уже просто саипла такими фильмами :canthearyou:

0

4

Саипать то саипала,но наши ничего лучше снять не могли,не могут,и не смогут в будущем.

0

5

Загорелся посмотреть фильм после первого прочтения рекламы... Вообще фильмы на тему супергероев от "марвела" не имеют никакой смысловой нагрузки, но из-за спецэффектов они очень популярны и, я думаю, это никак не изменить...

0

6

Кэр Лаэда
на мой взгляд, подобные фильмы - чушь. Я больше склоняюсь к родному фентези.

0

7

Забыл картиночки выложить!Вот!Пжалуста!
З.Ы. На данный момент фильм "Железный человек" признан лучшим фильмом года!

0

8

Замечательный фильм, замечательный перевод.
Посмотрел только вчера ночью.
Фильмы по комиксам янки всегда делали очень хорошо, будь то "человек-паук" или "X-MEN". Железный человек не исключение.

0

9

Я согласен с нашим новоприбывшем товарищем!Все фильмы,снятые по комиксам просто отпадные!

0

10

Марвеловский прикол - мистер Старк, тобышь Железный человек, появился в фильме "Невероятный Халк" и походу он с ним коалицию хочет создать. Марвел начинает соединять геров - это придвещает очень интересные фильмы.

0

11

Насколько мне помниться, было очень много разных героев, а потом их объединили в "Лиге Справедливости"...Вот этого-то они и добиваются!))

0

12

Дзирт'до'Урден написал(а):

Насколько мне помниться, было очень много разных героев, а потом их объединили в "Лиге Справедливости"...Вот этого-то они и добиваются!))

Да, слухи ходят по всему инету, только вот я слышал, что "Мстители" будет комада зватся. В составе также вроде бы должны быть Человек-Паук, Росомаха, Капитан Америка и ещё кто-то.

0


Вы здесь » Замок Фэнтези » Обманные иллюзии сферы » Железный человек(Iron man)