Замок Фэнтези

Объявление

Наши Стражи:

Oloth Verin

Непредвиденная ситуация

Олиэлла

Эллануэль Феревиус Каррон

Хье Гра Клиссен

Окрута

 Добро пожаловать! У нас можно и поиграть и пообщаться. Ведь это  Замок Фэнтази место где живет магия.

Наши творцы:

RiptoR

Рико Монро

†~Гамлет~†

Сейчас на Ролевой:

Данные по ролевой игре: время суток - утро-полдень, солнце начинает нагреваться и одарять теплом жителей мира, примерное время 10.00-12.00;

Погода - прохладно, безветренно, солнце светит ясно;

Положение дел - недавно из под венца убежала принцесса и скрылась в направлении гор, где, по слухам, живёт свирепый дракон.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Индиго

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Очень рекомендую посмотреть российский фильм "Индиго". Фильм фанастический и не повествует о реальных детях индиго и их способностях. Но посмотреть определенно стоит. :cool:

0

2

Я долго не мог влезть в инет,но у меня глючил експлорер!Но теперь я снова жив!Итак!ИНДИГО-ПОЛНОЕ ГЭ...ПОООООЛНЕЕЕЕЕЕЙШЕЕЕЕЕЕ ГЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!Я ходил на него с девушкой!Уснул вначале,проснулся вконце!Шутка!Полная ЧУШЬ!НЕСУСВЕТНАЯ ЧУШЬ!Бредятина,какой я ещё не видел!Даже Волкодав,по сравнению с этим фильмом-ГЕНИЙ КИНЕМАТОГРАФИИ!НЕЕЕЕЕЕЕЕ СМООООООООООООТРИИИИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЭТОТ ФИЛЬМ!Если у вас ещё есть мозги!

0

3

Лучше бы ты просто написал что гэ,а то мне теперь посмотреть хочется

0

4

Дзирт'до'Урден
*показала язык* у нас с тобой вкусы не сходятся =) Я спала на железном гомо... кхм, человеке.

0

5

У железное чувачка есть интересный сюжет!И много спецэффектов!А индаго-сухой,неинтересный бред!Сравни то,как девчёнка кинула пчёл на этого крызанутого и взрыв ракеты "Иерихон"!Вот-вот!И поймёшь,что круче!И кто больше бабосов получил за прокат?"Индиго"?Да ни фига!*показывает фигу*

0

6

Дзирт'до'Урден
В том-то и дело, что "Железный человек" - тупенький экшн, банальный до невозможности. Альтернатива какому-нибудь человеку-пауку. А в "Индиго" нет сверхгероев. Они - обычные дети, и хотят, чтобы их оставили в покое.

0

7

Обычные дети да?..... нунуну......Чё то на ОБЫЧНЫХ они несмахивают. Я чисто из принципа говорю- НЕТ в России фентези.

Отредактировано Кэр Лаэда (2008-05-23 12:39:58)

0

8

Кэр Лаэда
а Индиго - не фэнтези.

0

9

Это еще хуже...

0

Похожие темы