Замок Фэнтези

Объявление

Наши Стражи:

Oloth Verin

Непредвиденная ситуация

Олиэлла

Эллануэль Феревиус Каррон

Хье Гра Клиссен

Окрута

 Добро пожаловать! У нас можно и поиграть и пообщаться. Ведь это  Замок Фэнтази место где живет магия.

Наши творцы:

RiptoR

Рико Монро

†~Гамлет~†

Сейчас на Ролевой:

Данные по ролевой игре: время суток - утро-полдень, солнце начинает нагреваться и одарять теплом жителей мира, примерное время 10.00-12.00;

Погода - прохладно, безветренно, солнце светит ясно;

Положение дел - недавно из под венца убежала принцесса и скрылась в направлении гор, где, по слухам, живёт свирепый дракон.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Фэнтези » Вопросы и просьбы к творцам и стражам » Вопросы к администраторам, модераторам


Вопросы к администраторам, модераторам

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь можете задать свои вопросы касательно форума. Глупые вопросы типа "Можно мне другой статус" или "Можно мне увеличить мне размер авика" будут удаляться, а авторы наказываться.

0

2

Объясните, пожалуйста - как вставлять картинки грамотно?

0

3

Не знаю, как вставляют остальные, а я загружаю через ресурс, например, http://foto.radikal.ru/  и переношу ссылку на форум.

0

4

SirThomas
Согласен с Ведуньей, лучше всего сначала загрузать на какой-нибудь ресурс, а потом сюда, путем вставкиизображения. На ФотоРадикале(ссылка выше) есть специальный код "Превью - увеличение по клику" или что-то в этом роде, вот его лучше всего и пользовать... Конечно можно просто выдирать ссылки из других сайтов, но проблема в том, если картинка большая, то будет долго открываться, а когда их на странице много еще и кушать траффик...

0

5

Но, если я правильно понял, то если этот радикал.ру накроется, то и здесь на форуме картинки не будут видны.
RiptoR, а где в самом окне форума та кнонпочка, с помошью которой можно вставить ссылку на изображение, расположенное на фоторадикале?

Ведунья, спасибо  :D

Отредактировано SirThomas (2007-09-25 10:03:31)

0

6

SirThomas
Видны они будут по-любому, другое дело, что могут не открыться. Впрочем, радикал не так уж часто летает)))
А кнопочки тут никакой не надо. Просто копируешь нужную ссылку в свой пост и отправляешь. Так же можно загружать себе аватарки неподходящего формата или типа файла))) Проверено.

0

7

Дорогие администраторы...а не соизволите ли поделиться с драконом рекламкой и баннером...? М?

0

8

Лилиэт
Прошу прощения, но форум пока не имеет своего баннера, так что не обессудьте, как только так сразу =)

0

9

Простите, пожалуйста, а форум, грубо говоря, жив? Тут как-то очень уж пусто и тихо.  Вы собираетесь его разрабатывать, оживлять? меня интересует, есть ли смысл регистрироваться))

0

10

Проходивший мимо
Ну как сказать, можно выразиться форум сейчас испытывает клиническую смерть или летаргический сон. Но он безусловно жив. А уж регистрироваться или нет, это сугубо ваше дело)

0

11

РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ СТОИТ! ПО-ЛЮБОМУ! ВЕДЬ Я ВЕРНУЛСЯ! *развевается плащ супермена...* Короче!Я пришёл!Тут глухо,как в танке!Думаю,никто не будет против,если я начну поднимать форум вместе с тов. Окрутой?Ась?

0

12

Ну вот,нарвался на должность админа o.O

0

13

Взаимно.

0

14

Дзирт'до'Урден написал(а):

Думаю,никто не будет против,если я начну поднимать форум вместе с тов. Окрутой?Ась?

А пофигу, даже если кто возразит, всё равно возродим

0

15

Остались. Поверьте, остались. И, я смотрю, форум начинает оживать... Может что из него и поднимется снова =) Ежели так, буду ежедневно курировать форум. Всё. Решено.

0

16

Желаю ребята удачи! Поднимайтье форум на ноги. Я только за! :-D

0

17

Значит во-первых: НЕ ФЛУДИИИИИИИИИИИИИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ в важной теме.
Во-вторых: Админ здесь был изначальный Риптор. Он передал все права администрирования мне (Дзирту, Хедину, Соньке Золотой ручке - всё это один человек). Я назначил вторым админом Кэр Лаэду. Но он отказался от этого после некоторого времени. Так же теперь назначен в качестве админа Окрута. Мы с ним и будем поднимать форум. Мы и есть предыдущие админы. И нынешние. И, дай бог, будущие. Можете поискать Риптора, но, думаю, он уже давно забыл об этом форуме. Из чего следует, что слушаться вы должны меня, Окруту и, если вдруг свершится чудо и он придёт, то Кэр Лаэду.
В-третьих: У кого-то чёрный пояс, а у кого-то права администратора ^^

0

18

Rozalia написал(а):

И че?

Всё дело в том, что русское выражение "послать в баню" во времена интернет-форумов приобрело несколько иное значение. Это так, к слову.
Rozalia, действительно прекращай тут флудить. Ведь здесь много тем, чтобы была возможность нормально поговорить, если чего-то не хватает, то добавь сама.

0

19

Предупреждаю: увижу здесь ещё одно лишнее сообщение из разряда флуда - отправлю в баню.

Rozalia написал(а):

И че?

Топор в плечо. Я всё сказал.

0


Вы здесь » Замок Фэнтези » Вопросы и просьбы к творцам и стражам » Вопросы к администраторам, модераторам