Содружество сайтов создано, прежде всего, для того, чтобы каждый человек мог найти в бесконечных просторах мировой паутины именно то, что заинтересует именного его. Расчёт прост – если человека интересует какая-то определённая тема, это вовсе не означает, что его мозг зациклен только на ней. Содружество позволяет пользователю, зайдя на интересующий его сайт, найти другие места в Интернете, никак не связанные общей темой с изначальным сайтом, но где этому пользователю будет так же интересно.

Ущелье Окруты
У каждого человека есть свой круг интересов. Чем шире кругозор человека, тем больше интересных ему тем. В Ущелье Окруты отражены интересы, прежде всего, хозяина Ущелья, известного в мировой паутине под ником Окрута, но в виду их многогранности, здесь каждый найдёт интересное для себя. А, кроме того, на Вече Ущелья можно обсудть многие темы. Дискуссия облегчёна тем, что на Вече царит практически полная свобода слова.

Сайт газеты «Пульс»
Молодой сайт довольно старой газеты. Качественные фотографии позволяют насладиться всей красотой местечка прозванного в народе «Маленькая Швейцария»; написанные профессионалами статьи позволят лучше изучить на примере грамотное использование русского языка, являясь наглядным пособием КАК надо писать, развивающийся  Форум ждёт новых участников.

Замок Фэнтези
Оплот фэнтези в современном мире. Добрые хозяева замка и верные делу стражи несут свою службу, стараясь, чтобы каждый гость сам захотел стать постоянным жителем замка. Беседы о классическом и современном искусстве прекрасно сочетаются с форумскими играми. В замке рады всем, особенно тем, кто сам любит фэнтези.

Gothic-Kcardakc(GK)
На cайте  Gothic-Kcardakc(GK) вы можете найти все что можно найти про серию игр Gothic и про новую серию игры RISEN, а также вы можете обсудить все на форуме посмотреть Скриншоты,Арты,Различные видео приколы,Арт Приколы,Можете скачать Фильм про Gothic и многое другое. На сайте есть Все что вам нужно,можно скачать без платежа или отправления СмС. Мы рады что вы выбрали нас.
P.S. Сайт примет баннеры от любых сайтов.

MyGothic.Info
Сайт по серии игр Готика (Gothic), ArcaniA, а также проекту Risen. Скриншоты, арты, видео файлы, новости, музыка и многое другое, ну и конечно общение на разные темы с фанатами и любителями игры. Все файлы можно скачивать, просматривать и прослушивать абсолютно бесплатно. Также на сайте можно приобрести любую из игр серии.
 Будем рады обменяться баннерами с любым интернет-ресурсом (с хорошей репутацией само собой).

Содружество с радостью примет в свои ряды совершенно любой сайт.

Отредактировано Окрута (2009-04-23 05:38:47)