Чем она лучше?!
Очередной клон!?

Слышу я такие вопросы, когда советую людям эту замечательную онлайн игрушку "Забытые измерения"(дальше ЗИ).

На сегодняшний день интернет перенасытился относительно бесплатными онлайн игрушками, поэтому его пользователи с раздрожением воспринимают рекламу новых проектов. поэтому я попробую доказать почему ЗИ лучше других клонированых игрушек, а вы судите сами, получилось это у меня или нет.

Важной особеностью игры есть то, что в нее можно играть не вкладывая ни копейки и не чувствовать себя слабаком, так как в ЗИ большее разнообразие видов зароботка. (подробнее читай статью "Виды зароботка" ).
Не надо лазить по так называемым "пещерам", бить серьезных босов, что бы найти шмот на своего перса. А у нас благодаря нашему Админу, с 0-го уровня можешь выбивать деньги с ботов; с 1-го - с них уже выпадают осколки (части) шмота, собрав которые ты можешь склеить их, и даже цельные вещи ( в том числе и Артефакты); со 2-го можешь зарабатывать деньги на стройке. И не надо ждать предпоследних апов чтобы собрать фул-комплект, а собрать его еще до того когда перейдешь на уровень.

Мы знаем что после появлении первых On-Line RPG в сети Internet, админы созданных игрушек, поняли как можно зарабатывать деньги благодаря своим созданиям.Они начали закидать вещи с более мощными модификаторами чем те, которые можно было купить за простую игровую валюту. Такие вещи, назывались Артефактами, и их, можно было приобрести только за валюту, которая покупалась за реальные деньги. Например через Web Money или SMS. Эту валюту, называли Еврокредитами, или как то ещё (в каждой игре в принципе своё название). Админы, начали всевозможными способами врезать возможности игроков нормально играть без етих игровых денег. В результате чего, некоторые покидали игру. А некоторые продолжали играть, покупая эту валюту…Так вот, в нашем Мире – такого нет. У нас вообще нету артефакты которые надо покупать за бешеные деньги. Игра основана на том, что ты улучшаешь уже имеющиеся у тебя вещи, покрывая и затачивая их ресурсами (серебром и алмазами). В свою очередь серебро и алмазы добываються в шахте.
Да у нас есть возможность покупать игровую валюту за реальные деньги, но если кто то не хочет этого делать, так есть 100% гарантия того, что он не засядет на каком то уровне без вложения реальных денег, что бы купить вещи или т.п. Уникальные вещи у нас стоят в магазине за обычную игровую валюту, которую может заработать любой персонаж. Нужно только захотеть а способов заработка благо хватает.

В большинстве случаев Админы, создавшие той или иной мир, показывают себя большими уровнями, с космическими статами, и в несуществующих вещах, или же вообще ”Божественными Невидимками ”, - в то время, как наш уважаемый Админ Dimension, достиг 7 уровня как и все!!! Причём в обычных вещах, и с обычными статами. В общем, он абсолютно ни чем не отличается от обычного, рядового игрока. А это, прошу заметить не мало важно, когда Админ ставит себя в один ряд со всеми игроками…

Я уже не говорю про быстрое востановление после боя, а не ждешь по пол часа, что на более высоких уровнях так раздражает; про бесплатное лечение травм до 4 уровня, а дальше можно застраховаться в больнице; про вклады в банке, с разными процентными ставками в зависимости от периода и суммы; и так далее и тому подобное...

Но это еще не предел, так как мир находиться в постоянном обновлении!

Не верите проверте!!!
http://fdworlds.ucoz.net/ - эт мой персосальный сайтик посвященный этой игре, с него можно зайти в ЗИ и зарегиться (проводиться акция), так же там моного интересного и полезного для новичков, ну и конечно же форум, анекдоты, флеш-игры
<вход в игру> - "НЕ ПОРНО, НО ЗАДОРНО"

П.С. Более подробную информацию ищи на моем сайте