Замок Фэнтези

Объявление

Наши Стражи:

Oloth Verin

Непредвиденная ситуация

Олиэлла

Эллануэль Феревиус Каррон

Хье Гра Клиссен

Окрута

 Добро пожаловать! У нас можно и поиграть и пообщаться. Ведь это  Замок Фэнтази место где живет магия.

Наши творцы:

RiptoR

Рико Монро

†~Гамлет~†

Сейчас на Ролевой:

Данные по ролевой игре: время суток - утро-полдень, солнце начинает нагреваться и одарять теплом жителей мира, примерное время 10.00-12.00;

Погода - прохладно, безветренно, солнце светит ясно;

Положение дел - недавно из под венца убежала принцесса и скрылась в направлении гор, где, по слухам, живёт свирепый дракон.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сказка

Сообщений 81 страница 100 из 141

81

Стремный ужастик.
И вдруг из под груды покойников выползает Билл Гейтс....

0

82

- Свят-свят! - закричал Саша и, отмотав время, вернулся в Средневековье (не забыываем, у нас все-таки сказка)

0

83

И вернулся наш(саша,дровосек,креведко и гей в одном лице) в родной лес.
-Ну наконец-то дом родной!-сказал Саша и пошел прямо.Выйдя на полянку он увидел домик,в котором три медведя глумились над Машенькой...

+1

84

Но дровосек не растерялся и, вспомнив просмотренные в нашем времени боевики, раскидал медведей приемами конг-фу.
- Что случилось, девочка? - Спросил Саша.

0

85

Эти злобные существа украли меня у родителей,папу избили,дедушке сломали клюшку,а бабушке ключицу!Про маму я вообще говорить не хочу!-девочка расплакалась ещё больше,чем потревожила фей,живущих в траве.

0

86

Саша аки супермен быстро восстановил справедливость и, как честный человек, решил жениться.

0

87

Но не на маше, а на Медведице, потому что в суматохе грохнул еЁ мужа-МедведЯ.Да и мишутка без папки остался.

0

88

Сыграли свадебку,нарожали детишек-мутантов и стали жить припеваючи!

0

89

Что, хэппи-энд?

0

90

Давайте тогда новую начинать!

0

91

Ок. Я попрошу Риптора закрыть эту, а потом начнем другую. Надеюсь, она будет более адекватной=)

0

92

ЗЭ ЭНД!

0

93

Ну вы молодцы а продолжить нельзя было как нибудь сбежал от невесты что ли

0

94

Куда уж дальше то?! Надо сначала.

0

95

WereVolf
Зачем? Такой хороший хэппи-энд! все счастливы...

0

96

Начинайте кто-нибудь новую сказку.

0

97

ВСЁ!СЮДА БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ПИШЕТ!СКАЗКА СЕБЯ ИЗЖИЛА!ВСЁ!ЗАКРЫЛИ ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ!Ждём Риптора.И создания новой сказки!И удаления этой!СЛУХАЙТЕ!ЗАПИШИТЕ ЕЁ КТО-НИТЬ!И ИЗДАЙТЕ КНИГУ!В СОАВТОРСТВЕ!ВСЕ МЫ!:)

0

98

Блин а что фантазии на продолжение не хватает? Кого-нибудь из второстепенных персонажей приписать, "сказка" - это вообще бесконечная игра, даже если кто-то напишет что мол вселенная взорвалась......или начинайте новую прямо тут...

0

99

Ну, тогда ПОЕХАЛИ!
В далекой-далекой галактике...

0

100

На далёкой-далёкой планете...

0