Замок Фэнтези

Объявление

Наши Стражи:

Oloth Verin

Непредвиденная ситуация

Олиэлла

Эллануэль Феревиус Каррон

Хье Гра Клиссен

Окрута

 Добро пожаловать! У нас можно и поиграть и пообщаться. Ведь это  Замок Фэнтази место где живет магия.

Наши творцы:

RiptoR

Рико Монро

†~Гамлет~†

Сейчас на Ролевой:

Данные по ролевой игре: время суток - утро-полдень, солнце начинает нагреваться и одарять теплом жителей мира, примерное время 10.00-12.00;

Погода - прохладно, безветренно, солнце светит ясно;

Положение дел - недавно из под венца убежала принцесса и скрылась в направлении гор, где, по слухам, живёт свирепый дракон.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Фэнтези » Околотворческий раздел » Стимуляторы творчества


Стимуляторы творчества

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Многие из нас пишут. Не всегда это получается гладко, приходиться себя чем-то стимулировать. Давайте делиться, кто чем пользуется в качестве стимулятора.
Лично для меня долгое время стимулятором творчества было общение с одной моей хорошей знакомой. Главным образом это общение давало новые идеи и подвигало к непосредственному их воплощению. Сейчас, когда моя муза далеко и, по некоторым обстоятельствам, общение с ней невозможно даже дистанционно, моё творчество испытывает сильную нехватку вдохновения.
Хорошим стимулятором для меня так же является - кружка, а лучше несколько, хорошего крепкого чая без сахара.
А чем пользуетесь вы?

0

2

Меня всегда стимулирует ночь - ночью лучше пишется. По настроение иногда помогает музыка. Одиночество - чтобы в комнате никого не было. Бодрый настрой - чтоб весь свет горел, чтобы было достаточно бодро. Меня творчески прёт от этого))

0

3

†~Хедин~† написал(а):

Меня всегда стимулирует ночь - ночью лучше пишется.

Да, вот с этим пунктом абсолютно согласен, ведь ночь это действительно - пора творчества.
В конце концов, большинство творческих людей создавались ночью  :D

0


Вы здесь » Замок Фэнтези » Околотворческий раздел » Стимуляторы творчества