Замок Фэнтези

Объявление

Наши Стражи:

Oloth Verin

Непредвиденная ситуация

Олиэлла

Эллануэль Феревиус Каррон

Хье Гра Клиссен

Окрута

 Добро пожаловать! У нас можно и поиграть и пообщаться. Ведь это  Замок Фэнтази место где живет магия.

Наши творцы:

RiptoR

Рико Монро

†~Гамлет~†

Сейчас на Ролевой:

Данные по ролевой игре: время суток - утро-полдень, солнце начинает нагреваться и одарять теплом жителей мира, примерное время 10.00-12.00;

Погода - прохладно, безветренно, солнце светит ясно;

Положение дел - недавно из под венца убежала принцесса и скрылась в направлении гор, где, по слухам, живёт свирепый дракон.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Фэнтези » Игровые локации » Таверна в междумирье "Пьяный тролль"


Таверна в междумирье "Пьяный тролль"

Сообщений 181 страница 200 из 236

181

гм

а бармена нет такшто осталсся я у стойки гы )

0

182

- Ну не хочешь, как хочешь, - хмыкнул лич. - А ведь если сюда остролиста добавить, будет неплохая альтернатива "Адской домне", да и энергии добавится... - как бы про себя пробурчал он.

0

183

Молча выхватив у лича стакан, и высыпав туда щепотку чего-то, что достала из лифа, Тиль отпила глоточек, удовлетворенно кивнула, но спасибо говорить не стала: "Вот еще, обойдется, он мне "подножки!" делать будет, а потом думает, что одним стаканом можно все исправить!"

Отредактировано Эйтиль (2013-02-22 18:44:02)

0

184

Лич удивлённым взглядом проводил кубок, превратившийся в ручках суккубы в стакан. Посмотрев на скелета, он наткнулся на такое же изумление. Почесав затылок, немёртвый вслушался в скрежет и почесал его ещё раз. Затем вопросительно посмотрел на суккубу.

Отредактировано Ашшур Баннипал (2013-02-22 18:49:03)

0

185

стоя у стойки в ожидание Орка и наблюдая за изумлением написанном на черепе лича и его помощника
Хи вот и пригодился амулетик по удаленной  трансформации предметов

0

186

Оффтоп: Всем хорошей игры и веселых выходных! Уехала, буду в понедельник!
Тиль на удивленные взгляды внимания не обратила, молча допила напиток и молча вернула стакан обратно. "Какой кубок?"- говорил весь ее вид, - Такой серебряный и инкрустированный рубинами? Нет, не видела. И вообще, мне за моральный ущерб компенсация полагается!"

Отредактировано Эйтиль (2013-02-22 18:58:27)

0

187

Ведьма вернулась из своего задумчивого молчания.
-О! Вот так всегда! Только одолеет меня ностальгия, как вокруг все резко изменилось! Иль дело все в грибной настойке?..

0

188

Внезапно исчезнувшая суккуба указала на ошибку Ашшура. Ну никак он не ожидал, что откроется ма-аленький портал в инферно, и демонесса скроется там.
Впрочем, кто знает? Может, просто погулять решила подальше от хозяина?
- Уважаемый! - окликнул он демонолога. - Когда закончите свои дела с хозяином сего заведения, подойдите сюда.
Внезапно он повернулся к ведьме.
- Ты точно не пила мой "чефир"? - строго спросил лич.

0

189

-Пила... Очень понравился... Просто я немного из реальности выпала. - смущенно улыбнулась Франка.

0

190

Перегнувшись через столик, нежить ухватила девушку за подбородок, поворачивая её лицо то вправо, то влево.
- Послушай, девочка, - температура его голоса была где-то на уровне абсолютного нуля. - Когда старые, умудрённые опытом волшебники говорят тебе, что что-то пить нельзя, вполне возможно, что они правы. Когда пила?

0

191

- Да вроде пару минут назад, а может и час. А что? Не уж то рога выросли? Иль хвост? Да вы не беспокойтесь! Со мной такое не впервой! Я ж все свои зелья на себе сначала проверяю! - отмахнулась ведьма.

0

192

Не так-то легко отмахнуться от лича, вцепившегося цепкой хваткой.
- Как ты думаешь, почему я говорил про побочные эффекты? - как бы задумчиво проговорил он. - Зелье Силы в моём исполнении имеет всего один побочный эффект: он успешно превращает выпившего в высшую нежить. А именно - в рыцаря смерти. Как тебе нравится такая перспектива?

0

193

- Ну во всем есть свои плюсы! Я таки наконец похудею! - ухмыльнулась Франка.

0

194

Лич, наконец, отпустил лицо ведьмочки.
Если и останавливать процесс, то в течение ближайших 10 минут, - подумал он, разглядывая лицо девушки. - Всё-таки хватка скелета куда сильнее даже кузнечных шипцов. А тут даже синяков не наблюдается.
- Ещё не поздно всё исправить, - проговорил Ашшур. - Впрочем, давно у меня не было хорошего собутыльника...

Отредактировано Ашшур Баннипал (2013-02-22 19:33:16)

0

195

- Да ладно! Что может случиться! Я же не человек. Правда и нежитью становиться не хочется.

0

196

- Человек, не человек... - раздражённо пробормотал немёртвый. - Единственный живой, кто не сменит своё состояние на "немёртвый" - это древний дракон. Остальным нужно оч-чень сильно разбавлять чистым спиртом или орочьим самогоном, да ещё и кое-что пошептать нужно. Впрочем, твоё дело, вмешиваться не буду, - лич вернулся к расчётам.

Отредактировано Ашшур Баннипал (2013-02-22 19:40:48)

0

197

- Эээ... Ну уж нет! Не хочу быть мертвяком, тем более рыцарем! Я с ними не очень дружу.

0

198

Лич поднял взгляд, и ведьмочку затошнило.
- Не сопротивляйся, - посоветовал высший мертвец. - Сама виновата.

Отредактировано Ашшур Баннипал (2013-02-22 19:47:51)

0

199

- Я сейчас!- и ведьма пулей выскочила на улицу.

0

200

Ашшур дождался возвращения девушки и провёл второй сеанс.

0


Вы здесь » Замок Фэнтези » Игровые локации » Таверна в междумирье "Пьяный тролль"