Замок Фэнтези

Объявление

Наши Стражи:

Oloth Verin

Непредвиденная ситуация

Олиэлла

Эллануэль Феревиус Каррон

Хье Гра Клиссен

Окрута

 Добро пожаловать! У нас можно и поиграть и пообщаться. Ведь это  Замок Фэнтази место где живет магия.

Наши творцы:

RiptoR

Рико Монро

†~Гамлет~†

Сейчас на Ролевой:

Данные по ролевой игре: время суток - утро-полдень, солнце начинает нагреваться и одарять теплом жителей мира, примерное время 10.00-12.00;

Погода - прохладно, безветренно, солнце светит ясно;

Положение дел - недавно из под венца убежала принцесса и скрылась в направлении гор, где, по слухам, живёт свирепый дракон.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Фэнтези » Игровые локации » Таверна в междумирье "Пьяный тролль"


Таверна в междумирье "Пьяный тролль"

Сообщений 81 страница 100 из 236

81

Как жаль... А я надеялся... - мертвым дыханием вздохнул советник.
Что ж... раз так, то я откланяюсь... Есть дела, не имеющие отлагательств... До свидания.. Надеюсь мы еще встретимся, прекрасная леди... - сказал советник и превратился в темный туман, который просочился сквозь доски в пол а потом в землю...

0

82

- А в чём ты специализируешься, малышка? - Лич говорил и продолжал смешивать тот ядрёный коктейль, с которого так развезло ведьму. - Зельеварение, проклятия, знахарство?

0

83

Задумчиво проводила взглядом туман. Любят же темные маги спец эффекты... Повернулась к личу.
-Странный вы народ - нежить. Вот недавно например, сватался ко мне вампир. Говорит "выходи за меня замуж!", а сам смотрит на меня, как на только что приготовленную кулебяку... А специализация моя и то, и другое и третье! Правда люблю я народу помогать, всякому. И люду простому, и нечисти всякой.

0

84

- Вообще всем любишь помогать? А бандитам, убийцам всяким? - Немёртвый, наконец, смешал тот коктейль, но оставил его рядом с кувшином, на своём краю стола.

0

85

- А они что не люд? Бывает и им помогаю, но не всяким.

0

86

- Не всяким? И как же ты выбираешь, кому помогать?

0

87

- А вот это ведьмовский секрет! Франка подмигнула личу, улыбаясь уголками губ.

0

88

- Ясно. Не доверяешь, значит, старому личу... И правильно! - неупокоённый задумался, перебирая варианты будущего.

0

89

- Я вообще не многим доверяю... Уж профессия у меня такая... Только расслабишься, и тебя или сожгут или съедят.

0

90

Дверь таверны немного странно скрипнула, а затем открылась и внутрь зашел железный кот, хотя скорее даже рысь, около 100см в холке. Царапая металлическими когтями деревянный пол, он прошел по залу.

-Госпожа!-послышался приятный, но недовольный возглас, когда он подошел к ведьме.

0

91

Ведьма мягко сказать не обрадовалась и завыла в полный голос.
- Чего тебе надобно. мой кошмар на яву?- ласково ответила Франка.

0

92

- Интересно, каким же артефактором сие чудо сработано... - древний маг окинул взглядом металлического кота.

0

93

-Если бы артефактом! Эх... Это мой слегка неудавшийся удавшийся эксперимент в области прикрепления относительно живой души к неодушевленному хламу. Погладив кота ответила ведьма.

0

94

-Мне? -будто бы удивленно произнес Дюраль. -Госпожа, я думаю ты прекрасно знаешь по какой причине я сюда заявился - язвительным голосом ответил он - Ты от меня снова сбежала и как обычно не предупредила!

0

95

-Да от тебя все лешие сбегают. Моралист...

0

96

- Так у тебя ещё и талант артефактора! Интересные встречи бывают... А вот не было б у тебя вербены или белладоны - и не познакомились бы... - Лич покачал черепом.

0

97

На слово "артефактом" повернулся маг, до того терпеливо облокачивающийся на стойку, в ожидании ответа от глубоко задумавшегося рыцаря. Волшебник с интересом оглядел железное животное и вынес немного запоздалый вердикт:
- Артефактом такое сделать невозможно, клянусь своей бородой!
"Магистр Альдерис" никогда не клялся чем- либо, имеющимся у него на самом деле, даже если был на сто процентов уверен в своей правоте. На всякий случай.

Отредактировано Альдерис (2013-02-21 21:00:07)

0

98

-Ну раз я моралист, то ты старая дева - спокойно ответил он и отодвинув лапой свободный стул, на удивление легко запрыгнул и уселся.

0

99

- Ну не скажите, господин хороший... Был у меня один артефактик, жаль, увели...

0

100

-Я не артефак...- пробормотал Дюраль.

0


Вы здесь » Замок Фэнтези » Игровые локации » Таверна в междумирье "Пьяный тролль"