Замок Фэнтези

Объявление

Наши Стражи:

Oloth Verin

Непредвиденная ситуация

Олиэлла

Эллануэль Феревиус Каррон

Хье Гра Клиссен

Окрута

 Добро пожаловать! У нас можно и поиграть и пообщаться. Ведь это  Замок Фэнтази место где живет магия.

Наши творцы:

RiptoR

Рико Монро

†~Гамлет~†

Сейчас на Ролевой:

Данные по ролевой игре: время суток - утро-полдень, солнце начинает нагреваться и одарять теплом жителей мира, примерное время 10.00-12.00;

Погода - прохладно, безветренно, солнце светит ясно;

Положение дел - недавно из под венца убежала принцесса и скрылась в направлении гор, где, по слухам, живёт свирепый дракон.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Фэнтези » Игровые локации » Таверна в междумирье "Пьяный тролль"


Таверна в междумирье "Пьяный тролль"

Сообщений 101 страница 120 из 236

101

Да какой артефакт? Когда я присобачила какую то никчемную душу к металлолому мне было всего ничего! А к артефактам допускают только на последнем курсе! Франка шикнула на кота.

0

102

- Поверь умудрённому годами и магическими книгами личу. Големы - те же артефакты. А самые лучшие артефакты вдобавок запитываются душами.

0

103

-Вот-вот молода и криворука - очень недовольно сказал он - и я далеко не был никчемен, пока меня с тобой не повязал случай! - фыркнул и отвернулся.

Отредактировано Дюраль (2013-02-21 21:06:44)

0

104

-Вот-вот молода и криворука - очень недовольно сказал он - и я далеко не был никчемен, копа меня с тобой не повязал случай! - фыркнул и отвернулся.
Ну.. Дюра... Не обижайся ты так! Ты ж мое сокровище! Ведьма почесывавала металлическое ухо.

0

105

- О. - удивился маг - Но раз его у вас увели- тоесть его у вас сейчас нет и доказать что такое существует вы не можете... Позволено ли мне будет не начинать выдергивать по волоску свою бороду? Кстати, а что вы им делали, когда он у вас был? И, каков если не секрет, принцип действия? - с живым любопытством спросил он - Впрочем, если секрет, я не обижусь. Если бы у меня был такой артефакт, я бы даже радовался, что его увели. Беспокойная должно быть вещица!

0

106

- А насчёт институтской программы не волнуйся, я не сдам. Вообще, я считаю, что каждому магу, волшебнику, колдуну нужна своя программа обучения. Вот помню, один ученик вообще научился летать раньше, чем ходить. Может, знаешь об Ордене Водяной Вороны? - лич попробовал подмигнуть ведьме, но ничего не получилось.
- А вот насчёт артефакта... - Ашшур кивнул магу. - Я не думаю, что вы очень подкованы в некромантии. А тот артефакт я создал под конец жизни... Причём половину её я совершенствовался именно в этой отрасли знаний.

Отредактировано Ашшур Баннипал (2013-02-21 21:12:55)

0

107

-Ладно, прощаю! - снисходительно ответил он, подставляясь под ее ласковые руки - с тебя чай, хотя бы вкушу аромат сие прелести.

0

108

Услышав название Ордена, ведьма фыркнула и отвернулась.

0

109

-Ладно, прощаю! - снисходительно ответил он, подставляясь под ее ласковые руки - с тебя чай, хотя бы вкушу аромат сие прелести.
-Чай только дома, здесь только "Пиво? Эль?" - передразнила орка Франка.

0

110

- Ну не слышала, и ладно всё равно это было не здесь, и даже не в твоём мире... А вот судить по названию лучше не надо, - Лич укоризненно погрозил пальцем. - Парень был настолько больной на голову, что чуть не уничтожил свой мир... И что ему моя техника обучения так не понравилась? Сам ведь согласился, что из его мира ему ходу не будет...

0

111

-Мда.. Не хотела бы я быть вашей ученицей...

0

112

Маг попытался скрыть смущение. Все лекции про темную магию нечисть, нежить и пр... Альдерис благополучно продрыхла на парте. Экзамен сдавала шурша бумагой, а на практической части так смешно изображала орех на собранных тугим пучком ветвях лещины в трех метрах над землей, что рыдающий экзаменатор поставил ей три единственное что из хорошего настроения. Так что в некромантии она действительно понимала чуть больше чем ничего.

0

113

- А высшая магия стихий редко кому сама в руки идёт. Вот и приходится помогать. Я и сам ещё в начале обучения советовал ему перейти на артефакторство, но нет, ему же хотелось мстить... Вот и домстился. - Маг задумался. - Вот и тебе неплохо было бы артефакторством заняться... Не бойся, таких снов, как у Лойсо, у тебя не будет.

0

114

-Я займусь артефакторством только если потом этот артефакт не заговорит-хмыкнула ведьма. -Дюралька у меня ревнивый!

0

115

- Души вкладывать не будешь - не заговорят, - ухмыльнулся лич. - Но попрактиковаться в этом тебе всё-таки стоит. Как-нибудь, смотаюсь я к себе за одним гримуаром... Там сказано, как души из артефактов извлекать.

0

116

-Чур Дюраль не трогать! Он мой друг!- нахмурилась ведьма.

0

117

Франка написал(а):

-Я займусь артефакторством только если потом этот артефакт не заговорит-хмыкнула ведьма. -Дюралька у меня ревнивый!

-Еще бы...меня и так пробирает, когда в подвале хлеб стонет - ехидно пробормотал Дюраль.

0

118

- Да я тут смотрю, как бы дух твоего Дюральки не мощнее меня был... - пробормотал лич. - Эх, где мои 512 лет... Посидели б с ним, поговорили, может, что-нибудь новое я бы и узнал...

0

119

-Кхем.. Подумаешь неудавшийся хлебо-булочный опыт! засмущалась Франка.

0

120

Да я тут смотрю, как бы дух твоего Дюральки не мощнее меня был... - пробормотал лич. - Эх, где мои 512 лет... Посидели б с ним, поговорили, может, что-нибудь новое я бы и узнал...

Ога... Последние сплетни тех времен засмеялась ведьма.

0


Вы здесь » Замок Фэнтези » Игровые локации » Таверна в междумирье "Пьяный тролль"