Замок Фэнтези

Объявление

Наши Стражи:

Oloth Verin

Непредвиденная ситуация

Олиэлла

Эллануэль Феревиус Каррон

Хье Гра Клиссен

Окрута

 Добро пожаловать! У нас можно и поиграть и пообщаться. Ведь это  Замок Фэнтази место где живет магия.

Наши творцы:

RiptoR

Рико Монро

†~Гамлет~†

Сейчас на Ролевой:

Данные по ролевой игре: время суток - утро-полдень, солнце начинает нагреваться и одарять теплом жителей мира, примерное время 10.00-12.00;

Погода - прохладно, безветренно, солнце светит ясно;

Положение дел - недавно из под венца убежала принцесса и скрылась в направлении гор, где, по слухам, живёт свирепый дракон.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Фэнтези » Аниме и манга » Higurashi no Naku Koro ni (Когда плачут цикады)


Higurashi no Naku Koro ni (Когда плачут цикады)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/4/44/Watanagashi-hen.jpg
Жанры: мистика, триллер
Higurashi no Naku Koro ni (яп. Хигураси но Наку Коро ни — букв. «Во время плача цикад») (лит. перевод «Когда поют цикады») — серия додзинси-игр (любительский visual novel), созданных с помощью программы NScripter, и выпущенных студией 07th Expansion. Сюжет рассказывает о друзьях-школьниках, которые живут в деревне Хинамизава, где случаются различные мистические события. Первая часть игры, «Onikakushi-hen», была выпущена 10 августа 2002, а финальная часть, названная «Matsuribayashi-hen», выпущена 13 августа 2006. Игры стали очень популярны в Японии и позднее были выпущены:

манга (начиная с марта 2004) и
аниме (производство: Studio DEEN, в эфире с 4 апреля 2006 по 29 сентября 2006).

Думаю о сюжете здесь говорить неуместно, потому как если не раскрыть все до конца, будет абсолютно ничего не понятно, я даже при просмотре вплоть до двадцатых серий не мог толком разобраться что вообще происходит. Советую к просмотру всем любителям любого рода мистики и триллера, а так же кавайных девчонок со скрытыми маньякскими наклонностями =)) После этого сериала, при виде анимешных девочек у меня бегают мурашки по спине.... жуть...

0

2

Я и после просмотра ничего не понял  :sorry:  а девочки и в прямь жуткие )))

0

3

Очень понравилось аниме. Надеюсь в скором времени досмотреть и вторую часть. Потом ждать третью и live-action.

0


Вы здесь » Замок Фэнтези » Аниме и манга » Higurashi no Naku Koro ni (Когда плачут цикады)