Замок Фэнтези

Объявление

Наши Стражи:

Oloth Verin

Непредвиденная ситуация

Олиэлла

Эллануэль Феревиус Каррон

Хье Гра Клиссен

Окрута

 Добро пожаловать! У нас можно и поиграть и пообщаться. Ведь это  Замок Фэнтази место где живет магия.

Наши творцы:

RiptoR

Рико Монро

†~Гамлет~†

Сейчас на Ролевой:

Данные по ролевой игре: время суток - утро-полдень, солнце начинает нагреваться и одарять теплом жителей мира, примерное время 10.00-12.00;

Погода - прохладно, безветренно, солнце светит ясно;

Положение дел - недавно из под венца убежала принцесса и скрылась в направлении гор, где, по слухам, живёт свирепый дракон.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Фэнтези » Не наше » Что я читаю сейчас?


Что я читаю сейчас?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Итак, из названия думаю должно быть все понятно. Что мы читаем в данный момент, какими знаниями (и не очень) обогащаем (и не очень) свою голову (и не очень)! Все сюда...

В данный момент читаю Елену Петрову "Лейна". Не скажу, что прямо в восторге, но от скуки определенно спасает))) Сюжет достаточно банальный, героиня, не смотря на свою крутость аля Мэри-Сью, достаточно сипатичная и вызывает уважение. Есть над чем посмеяться... особенно хороши так полюбившиеся мне эпиграфы к главам.... В общем, культурно отдыхать в выходной можно...

0

2

Читаю и никак не могу дочитать цикл Никитина "Трое из леса". В данный момент за книгой "Откровение" осталась буквально пара десятков страниц. Вообще на мой взгляд одна из лучших книг серии, после "Мрак" и "Передышка в Барбусе")) В книге, впрочем как и всегда бывает у Никитина, под грубыми шутками и мимолетными диологами скрывается глубокий смысл, в нашем случае Религии и их связь. Наталкивает на размышления скажу я вам.... Я после этой книги так увлекся демонологией, что создал отдельный раздел на форуме, только тапками не кидаться :tomato:

0

3

Я читаю сейчас серию книг "Ведун" Александра Прозорова. Что мне особенно понравилось, так это то, как автор представил современного человека (я имею в виду человека 21 века) попавшего в 9-10 века (об этом можно сделать вывод из тех событий которые происходят в окружающей действительности героя). такое сочетание современного человека в древнем мире.... "Аз есмь"

0

4

Мдя... "Ведун" лично мне вот не понравился... как-то уж очень однобоко... но это все чисто мое ИМХО конечно...

Итак, Петрова осталась в прошлом (ждем-с продолжения), ее место занял Иар Эльтеррус "Дети Смерча". Хотя только начала, уже понимаю, что книга не будет хуже предыдущих! Вторая часть истории про Серый Меч Предела медлленно шагает по стране и миру))) Вообще-то книги Иара достаточно тяжелые, но их хочется читать и читать... Потому что автор нашел наши слабые места и изо всех сил давит на них, выжимая и смех и слезы... Молодец автор.

0

5

Мдя... "Ведун" лично мне вот не понравился... как-то уж очень однобоко... но это все чисто мое ИМХО конечно...

я дочитал только вторую книгу "Ведуна"

0

6

Та у него можно одну почитать - уже про остальные поймешь... Ну вот такая вот я привереда, хочется чтобы все было по-разному немного...
*фсе, ушла читать*

0

7

Ну сейчас я читаю Роберта Джордана цикл "Колесо времени" книгу 7 "Корона мечей". Мне нравится сам сюжет. Вообще мне кажется Джордан достаточно талантливый последователь Толкина. Он создал просто потрясающе огромный мир и даже, хотя, я, когда начинал только читать, путался в некоторых деталях этого мира сейчас для меня всё встало на свои места. И похождения главного героя меня захватывают очень сильно, потому как я открываю для себя некоторые новые моменты и мировоззрения... Вообще в каждой книге самое захватывающее идёт к концу, а начало достаточно сильно "грузит" потому что в каждую книгу надо "влиться" по особенному.

0

8

RiptoR, хочу Вас расстроить, но после следующей за "Откровением" книги "Возвращение Томаса" великость серии... на мой взгляд, блекнет.
Сейчас читаю бесконечный, но никак не скчный Dragon Lance... Начал через одно место - с середины серии, спасибо специальному форуму, где узнал какие книги первые, вот теперь сначала читаю. Советую.

0

9

Сейчас читаю Л. С. де Кампа, сборник «Башня Занида», а также сборник Владимира Фирсова «Срубить крест».

0

10

Дочитываю Стругацких "Сказка о тройке")),начала Брэдбери "451 градус по Фаренгейту"

0

11

Сейчас читаю Владимира Брайта "Цвет крови - серый".

0

12

miramex3
О! Отличная книга, нет ли данных о выходе второй книги серии?

Я сейчас собираюсь читать "Джангу с тенями" Пехова...

0

13

На данный момент не читаю ничего (а жаль!=), недавно закончила перечитывать "Мастера и Маргариту"

0

14

Пару лет назад читал что выпустили по саге о Дзирте, решил перечитать, да и новые, переведёные книги Сальваторе не читал...предстоит

0

15

"Откровение" решила перечитать...вот только в связи со скорыми экзаменами читать совсем нету времени(

0

16

Добралась-таки до "Башни Шутов" Сапковского, параллельно читаю Громыко "Белорские хроники" и Челси Куин Ярбро "Тьма над Лиосаном"

0

17

Сейчас за книгой "Ричард Длинные Руки - Сеньор" цикл нравится будем продолжать читать и дальше  :glasses:

0

18

Читаю второй том Войны и мира.Я его читаю уже полтора месяца!!! :(  :'(

0

19

А я увлёкся книжкой "S.T.A.L.K.E.R.-тени Чернобыля"!Интересная такая вещь!

0

20

Еще я читаю "Терна" Перумова.Классная книжка! :cool:

0


Вы здесь » Замок Фэнтези » Не наше » Что я читаю сейчас?